Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 14:49   #2
rostder
Консультант
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 193 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 249
rostder - весьма и весьма положительная личностьrostder - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет (Ты не режешь, другие режут. ) довольно интересное утверждение я не знаю режет сам Александр или заказывает по резку на стороне но по своей практике знаю кто работает серьезно тот имеет свой плоттер если вы зарабатываете на жизнь пескоструем или покраской стекла то плоттер необходим как воздух из личной практики утверждаю. Все сводится к обычной математики при нормальной работе у меня минимум 3м.к в день надо обработать это 6$ за порезку в месяц 120 $ стоимость плоттера в районе 5000$ вроде дорого но если посчитать сколько времени уходит на то чтобы поехать заказать порезку пленки плюс время ожидания пока режут это море утраченных денег плюс заработать можно на разнице в цене пленки рулоном она дешевле на 0,40$ м.кв вот и думайте надо брать плоттер сразу если серьёзно хотите работать или нет.По поводу того что режут в КОРЕЛ 9.0 на то существует простая причина в комплекте с плоттером идут мастера приложения которые автоматически прицепляются к корелу И только на те версии которые существовали на то время когда было разработано оборудование а с обновлениями у производителей всегда туго . У меня стоит GRAPHTEC CE5000-120 аппарат просто супер приобретай непожалееш .ROLAND уже производят в китае
rostder вне форума   Ответить с цитированием Вверх