Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 13:56   #53
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 545
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
По Вашей логике это впринципе не возможно
не поняли Вы мою логику... или я не донес.

основная моя мысль была о анархии, перетягивания одеяла на себя и неуправляемости процесса. мною неуправляемости. и мне, конкретно мне, это важно настолько, что я готов платить "лишние" деньги, например, за аренду.
я то их лишними не считаю.

вы же мнения собираете вроде? вот моё такое. к чему споры? спорить с взрослым дядей- занятие в принципе неблагодарное. если Вы заготавливаете аргументы для будущих агитаций потенциальных сообщников, то рассмотрите эту(мою) точку зрения.
внятных аргументов я не услышал. ссылки на то, что я дурной и не понимаю элементарного, что консерватор и счастья своего не вижу, что мы скоро все вымрем и прочие подобные.... ну господа! ну что вы в самом деле. не в песочнице же....

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Вот моя организация уже давно отказалась от цеха и размещает заказы на стороне. И мне в общем-то все равно, кто там еще в очереди.
немного не тот пример. Вы им платите деньги. нормальные деньги. у вас договорные отношения. всякие там штрафы-неустойки. гарантии у Вас есть. а в таком колхозе ничего такого нету.


Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Ну дорогое однако удовольствие. Форматник за лям, аренду ежемесячно плачу - и все ради того, чтобы в свое удовольствие полочку пильнуть?
чтоб не растекаться мыслью по клавиатуре, отвечу кратко: нет, не дорогое.
и дело совсем не в полочке. извините, а у Вас станок есть? вы собственник бизнеса?

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Всё это возможно на небольших площадях, без потогонной системы, с высокой доходностью, стабильным спросом.
Но это при условии, что это "дорогая" мебель.
многократно плюсую!
и не обязательно дорогая, кстати.

у меня станок день пилит - неделю/полторы собираем. и все хорошо. денег на аренду четырех квадратов под ним и на пилы хватает + окупился давно.


Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Бизнесами будем меряться? Предъявляйте.
не. не будем. вы выиграли. вопрос снимаю.
__________________
Открыть магазин легко; держать его открытым — это искусство.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (25.12.2019), Виталий Кацурба (25.12.2019)