Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 12:44   #16
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
3.По созданию сайта. Ни времени, ни желания изучать этот вопрос нет. Ваш совет обратиться к форумчанину и сделать Joomla вижу. Но вопрос может дилетанский: вариант бесплатного интернет-магазина вообще не стоит рассматривать? На Ucoz такая возможность есть. Интернет-магазин (модуль) подключается. Я уже попробовал. Протестировал. Или что-то путаю? Короче проясните по этому моменту, так как при таком варианте можно вообще обойтись без затрат на Интернет-магазин.
Так как никто из продвинутых форумчан этот вариант не рассматривал у меня есть ощущение, что он неправильный. Просьба пояснить чем.
Вы сначала визитку попробуйте продвинуть на бесплатном хостинге. Прилагая усилия, Вы раскручиваете не свой сайт, а тот же Ucoz или http://www.interstol.ru/ - как у нас было. Пототому что это домен третьего уровня, поисковики их очень не любят.
К тому же есть лимит по свободному пространству. Если хочешь больше картинок - то за дополнительную плату. Плата эта сравнимая с арендой доменного имени первого уровня и хостинга за год.
Сегодня на бесплатном хостинге 7 просмотров, а на сайте с интернет-магазином - 51 с 16 посетителями. Причем 8 визитеров - это прямые заходы. Самый большой прикол для меня при просмотре счетчика за сегодня: запрос: www.kuhny.ru, запрос из Москвы, мы - на 14 странице, результат: 18 просмотров за 8 минут.

Сайт наш - на Джумле. Писала я его сама (в профиле сайт), по видеоурокам Андрея Галямова и Алекса Куртеева. Кто заинтересуется - ищите и смотрите сначала Галямова, от Куртеева честно говоря, уснуть можно. Многие моменты по 20 раз пересматривала.
В мае скачала видеуроки, в июле выложила сайт на хостинг и потихоньку настраиваю, сейчас все цены пересчитаю скорректирую, поняла что загнула. Да и находки новые есть.
Сайт делала на локальном сервере (Денвер), 2 раза он у меня умер. Так что совет: сделать несколько страниц, как для визитки и быстренько выкладывать на хостинг, можно закрыть сайт и спокойно самим его видеть и наполнять потихоньку. А можно открыть и сделать надпись что сайт работает в тестовом режиме.
Я вот форум хочу добавить, но страшновато мне: информации много уже, за нее боюсь. Пока все продумываю.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх