Тема: T-FLEX
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 15:13   #65
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor481 Посмотреть сообщение
Разработчики (или маркетологи) успешно подменяют понятия, спекулируя на слове параметризация (видимо потому, что все прогрессивные мировые CAD уже давно развиваются именно в этом направлении).
Цитата:
Сообщение от victor481 Посмотреть сообщение
Так откуда оно (предложение) появится, когда кругом только слышно супер да пупер.
Хотел промолчать, но не смог. Простите.
Я очень осторожный человек и пока сам не увижу результат и не пощупаю руками - не верю! Почти по Станиславскому.
victor481, поймите! Пока не будет работающего продукта - говорить не о чем. То что у T-Flex ядро Parasolid еще ничего не значит.
Возьмем двигатель созданный фирмой Мерседес. Отдадим его на на завод Запорожец (не знаю, он работает или нет, а может и завода уже нет), на ВАЗ и на Тойоту с предложением сделать автомобиль под этот двигатель. Я думаю результаты будут сильно отличаться друг от друга. Это мягко сказано.
Так и со специализированными программами. Ядро есть. А как использовать на 100% его возможности, какие навесить специализированные команды и т.д. и т.п.
В общем, наличие хорошего ядра не решает всех проблем.

Разработчики и поклонники T-Flex. Не в обиду вам эти слова сказаны. Это касается любых программ - и с чужим ядром и со своим.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх