Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 14:01   #123
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGZOOM Посмотреть сообщение
Ни в бКАД, ни в Базисе присадить и передать на постпроцессор не получиться! Обе программы не поддерживают ни пятиосную, ни трёх с плюсом осную обработку.
На сколько я знаю 5и-осная обработка таких элементов как "деревянный декор" осуществляется станками под управляющими программами которые "понимают" формат STL. В bCAD есть возможность сохранить любую 3D-модель в STL.
Но, что правда - передача из программы на ЧПУ тесно завязана на технологии. По-этому не всё что можно создать например в bCAD можно воспроизвести на ЧПУ.
Во вложении пример созданных в bCAD панелей.
Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
Не стану вилять; со своей стороны скажу: в bCAD в торце вытянутое фрезерованное отверстие сделать не выйдет, как и передать его на ЧПУ. То что это необходимо не только для межкомнатных дверей, но и в мебели имеет немалое применение,— факт неоспоримый. Так, что первое в голову пришло: такой подвес. И такого немало.
А примеры ниже не говорят об обратном? Спорить не буду. Тут надо пригнать что "в лоб" такую задачу не решить. Однако все инструменты в её решении исключительно штатные.
Миниатюры
Доски.jpg  
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Brakonyer (01.09.2019)