Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 10:19   #33
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 635
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
и с alexvit, не могу спорить, только потому что не знаю особенностей его модели... но регулировать заводскую настройку валов- я честно первый раз слышу. подпил с валом могут перемещаться по осям( у нас например от упора к упору и по высоте) но что бы вал менял угол относительно упора, а у того в свою очередь не было возможности регулирования?...
очень хочется для общего развития дожать эту тему
Еще раз повторюсь все пляшет от основной пилы,она не регулируется,все остальное подлежит регулировке,и подрезной узел регулируется по параллельности к основной пиле.Модель Filato-3200B
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Леонтий (30.08.2012)