Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 14:52   #10
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
Список моих работ
sparkfire, может стоило все работы разбить на две группы? 1-изготовление и 2-монтаж.... 1. это то, что делается в цеху (на участке), распил, кромление, фрезеровка, присадка и т.п.... и отдельно 2. все работы при установке....
Для примера: кух.плинтус... его нарезка в цеху попадает в первый раздел (нужно сделать три реза по 5 сольдо за рез, работник получит свои 15 сольдо), а уже непосредственно установка попадает во второй раздел (нужно смонтировать 3,2 м.п. плинтуса по 6 сольдо за м.п., это получит установщик). Ну, и понятно, что все эти сольдо должны "добраться" до графы "Итого", дабы можно было смело озвучивать общую сумму клиенту, до тонкостей понимая откуда она такая взялась))

Уже где-то тут на форуме выкладывал, список некоторых работ по изготовлению в моей конторке, выложу ещё раз... Практически это коды которые я прописываю непосредственно каждой детали в проекте (заложено до 4-х кодов на одну деталь)... В этом списке нет работ по установке фурнитуры и т.п., но в финальном зарплатном листе это всё есть. И список фурнитуры "завязан" с этим листом, т.е. если я в проект закладываю 8 направляшек (тупо пишу цифру восемь в графе кол-во в строке с нужным типом направляшек), то в зарплатном листе в строке "Установка направляющих" появляется та же цифирька... она множится на расценку по установке, и, в конечном итоге, плюсуется к итоговой стоимости проекта, так же как и стоимость самих направляшек, которая попадает в итог с листа фурнитуры.
Вложения
Тип файла: xls Список работ.xls (17.5 Кб, 100 просмотров)
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: