Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 17:59   #7
snezhet
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 435 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 0
snezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
в корпусной с этим(Корпусники же обрабатывают "дизайнерские" требования своих заказчиков) попроще заказчик хотябы в эскизе может увидеть что получит в результате своих "творений", а как с этим быть в мякоти? Бывало(причем неоднократно) закажет клиент какой-нибудь изыск(радуется какой он класный дизайнер) а ты сидиш на фабрике и понимаеш БРЕД и причем этот бред вернется на фабрику


Я думаю, речь не должна идти о том , чтобы клиент придумал себе диван или БРЕД.
1. Мебель с вариациями
Просто в стандартном диване показать возможные варианты изменения форм.
Ввести модульность отдельных элементов (например, подлокотника или подушек, ширины и глубины сидения) но, не делая модульный диван. (см.фото).
2. Модульная серия
В этом случае заказчик почти сам создает свою мебель (из стандартных элементов).

P.S. Открывая данную тему и призывая обсуждать мебельщиков свою мебель под словом свою- я имел ввиду и ваши творения .Так что кто готов поделится присылайте фото – посмотрим и выскажем свои мнения. Не все же на одни кухни смотреть!
Миниатюры
пример модульности отд элементов.jpg  
snezhet вне форума   Ответить с цитированием Вверх