Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 20:17   #5
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
вам лучше (легче) получить едино разовую премию. Просто когда продажи пойдут больше чем предполагалось, от вас возможно начнут скрывать количество.
Даже при незначительных продажах если пойдет сокрытие, то нафига вам нужна та фирма с тем руководителем. Отработали серию. Это МОЕ. Сфотографируйте, на работе раскажите - какой вы молодец, что придумали такую серию. Возьмите патент. Какого черта прятаться вашим руководителям потом будет. В противном случае идите от туда на другое производство /или сделайте свою фирму/. Приношу извенения за тон, тоже иногда достает. Ченить разработаешь, а те говорят это наше. Как ихне. Ведь это мой проект, моя собственность. Вот и стараюсь иногда свои новшества делать дома, на своем компе. Точно никто не отнимет. Но это лирика. Теперь по делу. Берите, сколько считаете нужным, но потом не хаейте работодателя. Он ведь тоже дал инструменты вам в руки. Вы сыграли. Получили свои аплодисменты. Дальше - вуаля.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: