Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 17:43   #3
Pashik69
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pashik69 пока не определено
По умолчанию Большое спасибо за открытие данной ветки

у меня вопрос к авасту, как к самому бывалому. я в мебельном бизнесе новичок. точнее только в него вхожу. и начать решил с интернет каталога. мои компаньоны айтишники. сайт создан, производители выбраны, но есть пару вопросов и опасений.
1. я нахожусь в регионе население города 500 000 человек. насколько отличается реакция клиентов в таких городах от столиц.
2. хочу минимизировать затраты. договорился с поставщиком о предоставлении образцов фасадов. на открытие хоть и маленького офиса пока не созрел хочется посмотреть как пойдут звонки. суть вопроса - как вы дистанционно общаетесь с клиентами, когда они не могут увидеть реальный цвет и не пооткрывать дверку шкафа. или может сразу раскошелится и снять офис квадратов на 10 и сделать из него шоурумчик.
3. мы хотим сделать акцент на быстроте исполнения заказа, т.е. пока в нашем каталоге только те позиции которые в 90 % на складе. то есть сегодня позвонили, максимум после завтра привезли. и как же с такими намерениями быть с транспортом, когда в начале будет 1 заказ раз в 2-3 дня. и что делать если заказы начнут нарастать.
4. для полноты услуг сделали раздел мебель на заказ, но не сами а договорились с производителем за процент. посоветуйте как правильно построить политику чтобы клиенты обращались в дальнейшем ко мне а не к исполнителю.
заранее благодарен.
Pashik69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх