Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 08:41   #50
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 3,697 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Чем хуже просто пользоваться услугами сторонних сервисов - пилить, кромить, присаживать на стороне, вообще не вкладываясь в оборудование.
Цитата:
Бородатый анекдот про Сталина

К Сталину забегает помощник:
- Иосиф Виссарионович, разрешите обратиться!
- Обращайся.
- Тут вашего двойника привели. Ну просто один в один похож: лицо, усы, да и вообще вылитый!
Сталин, задумавшись, отвечает:
- Ну это непорядок. Не должно быть второго Сталина. Расстрелять.
Помощник испуганно:
- Ну помилуйте, зачем же ж сразу расстреливать? Может, его просто налысо побрить?
Сталин лениво:
- Ну или так.
Там в же в соседней теме я писал, что данная схема будет нормально работать, если организовать доставку полуфабриката. А в идеале и распиловка и ваше предприятие должно находиться на одной территории.
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Вы же в соседней теме уверяли, что конкурентов надо душить на смерть. А сейчас превратили их в соратников.
Враг моего врага - мой друг) Я вижу более серьезные угрозы, чем разрозненный и загибающийся микробизнес.
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Если уж и объединяться, то разным людям, в разных сферах. У одного оборудование, у второго продажи, третий заведует фурнитурой, четвертый монтажниками...
Тут как раз объединения не требуется - достаточно обычных договоров.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх