Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 20:31   #24
Nikitos2025
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 152
Nikitos2025 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Согласен.... Но это лишь инструмент и к нему нужны мозги, руки и обязательно,как заметил Леонид, присутствие художественного образования. Тырить вектора из нета ,это одно, а вот правильно вставить их в свое изделие будет посложнее. Я считаю это тюнингом и если есть хотелка у клиента, это должно стоить дорого и нужно сделать так что бы все было органично и не возникало вопросов. И условия здесь уже диктую я ....что бы не было мучительно больно... В результате.....хотелка сдувается . Сейчас чпу у меня нет и без него очень неуютно ....Но и голова не болит))
Да, вы что смеетесь художественное образование, вы серьезно, на фото кромки которые выбрали клиенты, а только после этого мы выставили их в офисе.
Если вы имеете художественное образование, то где же ваши высоко художественные изделия, покажите пожалуйста при обсуждение заказа вы очевидно диктует ( рекомендуете) заказчику какое ему лучше выбрать изделия, исходя из своих вкусовых предпочтений И как на это реагирует заказчик ? Или есть какой то шаблон красоты - изделий из искусственного камня.
__________________
С уважением Николай

Последний раз редактировалось Alexotto; 11.12.2017 в 23:50.
Nikitos2025 вне форума   Ответить с цитированием Вверх