Тема: PRO100 4.16 - 4.69
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 15:58   #151
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 328
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию уточнение

Цитата:
Сообщение от dadsa Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста я только начала работать в про 100 мне показалось что программа в полне легкая и доступная но почитав форум поняла что я узнала лишь 1\10 всей программы! кто может написать все возможности просто сто и где можно скачать полную а не демо версию! и что означает ((( крянул???))) и для чего это надобно?!?!?

для того, что бы понять что может эта программа, проще сходить на официальный сайт и почитать описание, или почитать мануал (в дистрибутиве программы файл PDF), не совсем удобно просить кого то тратить массу времени для полного описания возможностей программы (можно написать маленькую брошюру). сделайте иначе - составьте список основных вопросов, которые Вас интересуют, по работе с программой исходя из собственных возможностей и потребностей фирмы или пр... проще сказать - ДА - ЭТО программа может или - НЕТ - Это лучше делать в той то программе, про100 с поставленной задачей не справится... попробуйте - мы (участники форума) сообща попробуем Вам помочь влиться в массы пользователей этой проги
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх