Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 20:08   #42
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

cenayko, ну ваших "гаражников" не видел, утверждать что-то про качество не буду. Лично я заказываю все промышленные работы у крёстного моей сестры. Распил - Альтендорф, радиусы - ЧПУ, даже фрезеровку петель и пропилы. Мои ребята только сверлят, собирают секции, проверяют, всё ли сошлось и устанавливают у клиента. На один заказ уходит максимум 10-12 дней на весь цикл, так что у меня до 2х недель запаса на решение каких-либо неувязок. Замена повреждённых элементов в течении 2-3 часов. Опыт работы сборщиков - 9 лет и 2 года. Цена промышленных работ такова, что своё оборудование брать мне просто не выгодно. Зато накладные расходы и наценка фирмы у меня ниже, чем у цеха, что позволяет платить больше рабочим и при этом ставить цены процентов на 10 ниже средних при качестве сборки и дизайне на уровне фирм среднего класса. При такой схеме работы бокс использую больше, как склад, сборочная зона занимает примерно треть помещения. 50м/кв хватает с головой.
+ноутбук, эскизы/договора/реквизиты, визитки/флаера, простенький сайт. Даже офис пока не сильно нужен.
Да, и бокс у меня с отоплением :p это у вас "гаражники" какие-то не правильные
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх