Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 20:29   #104
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
bcad_ug, я никогда не опущусь до хамства ВАМ....
Хорошо, пусть будет в такой форме.
Теперь спокойно и с начала. Изначально я задавал вопрос о том, может ли Базис считать угловые двери (панели - какая разница?). Человек ответил - да, умеет. Я спросил с какой версии, и мне нормально ответили. Я удивился, потому что мне иное говорили пользователи. Заметьте - я не настаивал, что все сказанное мне в форуме про угловые двери - вранье. Говорят - значит, так оно и есть, что спорить-то? Да я много раз говорил и устно и письменно на форуме. что Базиса не знаю, и не спорю поэтому, а пытаюсь на форуме рассказать что-то о bCAD в сравнении. Я поэтому и писал, что источники информации про Базис у меня - исключительно сами разработчики Базиса, общения с которыми, к сожалению, было очень мало и пользователи Базиса, - тут значительно больше и, как оказалось, далеко не все достоверно.
Я никогда не писал того, что Вы и уважаемый Дмитрий Тютюнников додумали за меня. И не надо за меня додумывать, уж я сам как-то... Было написано то, что было написано. И не более того.
Мне кажется, я достаточно объяснился по вашему общему настоянию. Я бы вообще эту тему закрыл вследствие ее отсутствия.
Предлагаю сообща: http://mebelsoft.net/forum/showpost....&postcount=218

Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
"Детской игрушкой" уважаемый bcad_ug сам Bcad и называл.
Не отказываюсь. Где-то было такое, когда рассказывал о новом инструменте "Расстановка по комнате".

systland, а вот мне интересно - вы отделяете дверь от панели. А какая разница? Панель - одна, а дверь может быть сборной: панель+рамка из профиля. Или какая иная разница? (В самом начале имелся в виду ФАСАД кухонного шкафа.)
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх