Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 23:28   #4
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию !!!ИТАК!!!

Конкурс окончен, результаты сгруппированы. Конечно изначально расчет был на большее количество участников, но... Жаль что не все приняли участие, кто обещал, несмотря на не маленький предоставленный срок приема работ.
Большое спасибо тем, кто принял участие. Каждый старался как мог. Для некоторых новичков в деле обрисовке этот конкурс был неплохим тренировочным испытанием.

Как изначально писалось в шапке данного раздела, работы получали так сказать "зрительскую оценку" и "оценку специального жюри". Обе категории голосовавших не знали, кто участвует в конкурсе и где чья работа
В члены жюри были отобраны 5-ро хороших специалистов нашего раздела.
Ники я решил не указывать, потому как уже был свидетелем, когда недовольные оценками участники совершали нападки на якобы занизивших оценки. Еще раз повторюсь - жюри тоже не знало кто участвует и где чьи работы.

Сравнив таблицы, я решил не выводить средние результаты двух голосований, так как многие позиции участников изменятся, а сделать 2 номинации - "Зрительские симпатии" и "Голосование жюри", в каждой номинации участники получат грамоты за первые 3 места. Также им будут предоставлены дополнительные баллы при подаче заявки на вступление в закрытый раздел (естественно при наличии хоть какого-то количества полезных сообщений в нашем разделе).

Ниже представлена таблица голосования жюри, таблица распределения мест в голосовании жюри и таблица распределения мест в зрительском голосовании.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: таблица.jpg
Просмотров: 78
Размер:	177.5 Кб
ID:	24810
Также хотел предложить по желанию обсудить работы участников, указать на ошибки, интересные идеи и т.д. Можно начать с моих работ, буду благодарен если вы укажите на мои ошибки. Именно зная где допущены ошибки, я могу постараться впредь не совершать их. Думаю и новичкам в обрисовке это будет достаточно полезная информация.

Еще раз выношу благодарность и уважение всем участникам конкурса!!
__________________
...... нет слов

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 13:13. Причина: редактирование ссылок
ship вне форума   Вверх