Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 10:54   #45
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кир Посмотреть сообщение
если возникают такие мысли
Причем тут мысли? Лет 12 назад работал нач. производства. Параллельно начальство решило реконструировать базу, где мы обитали. Набрали людей самой разномастной ориентации. Прорабские функции тоже между делом мне спихнули. И вот приходят они за получкой, а там копейки (реально кинули). Директор говорит: "Не ко мне вопросы, я рассчитываю только то, что мне прораб подаёт. К нему обращайтесь." Народ по выходу с работы, рядом в магазине, решил принять с горя. Стоят, квасят, начальство ругают, тут я с работы шлёпаю. Нехилая такая толпа (человек 7-8) несётся на меня с интересными выкриками. Я не Рэмбо, одному стукнул, другому и на хода, пока они замешкались. Так этому гаду (директору) ещё и хватило мозгов меня оштрафовать за недостойное поведение. До проходной базы метров 30 было, сторож всё видел, помочь не решился, а стукануть не забыл.
Я вот до сих пор не считаю, что был не прав. Что надо было спокойно по морде получить?
Позже работая не раз спорил, ругался с рабочими и иногда видел у них неприкрытое желание перевести разговор в другую плоскость, иногда самому приходилось сдерживаться. Все мы человеки и как не успокаивай себя, бывают разные ситуации где эмоции зашкаливают. Больше драк в моей профессиональной деятельности не было, сам считаю их неприемлемыми для дела, но кидать камни в MODDY, не буду. Тем более кто знает чего там в действительности до этого происходило? Ошибаются все, но признать (написав на форуме, выйдя в народ) свои ошибки - это сильно, это уже шаг вперёд к исправлению. Значит растёт человек в моральном, да и профессиональном плане. Вот что ценно.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх