Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 06:39   #20
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokorev Посмотреть сообщение
Если говорить о ускоренной зарядке,
Ну стоит в батарее термо датчик, как раз на этот случай. Ну там отвод по середине. Нагрелась банка- зарядник отключился. И вообще о чем мы спорим? Мой шурик (домашний) по пачпарту заряжается за 12 часов. На работе за 1-2часа. Когда была срочная необходимость в зарядке моего аккум., зарядник просто от чужого ЗУ завонял. Вот такой горький опыт. Ладно замена была. А мой зарядник с малым током пашет до сих пор. Правда действительно время зарядки долгое. Но для дома терпимо. Один раз даже от сеги по запарке БП воткнул. Все норм прошло. Без эксцесов.
Вы конечно правильно говорите, но поймите- на форуме не такие уж спецы по электрике. Кидайтесь терминами по реже. Переведите на доступный для обывателя язык. Уверен, что тогда больше благодарных вам пользователей будет.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (23.02.2012), volk18 (23.02.2012), Костя Луганск (30.12.2016)