Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 10:25   #19
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Совсем не знаю ИТМ, но как мне кажется лишним не будет и выгрузка спецификации вместе с сопутствиями, и т.д.
В ИТМ грузится необходимое и достаточное количество данных в зависимости от того, какие задачи призвана решать система. В одном случае, достаточно экселевских таблиц, в другом, (когда используется модуль Производство), грузится XML, включающий информацию и о деталях и о тех. процессах (например, схему сверления, я где-то писал об этом).

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
А не известноли вам реальные данные по кол-ву предприятий работающих в ТФ-мебель, многоли их, интересует не внедрение а уже внедренный и полностью действующий продукт, какие их впечатления?
К сожалению, не могу Вам тут помочь. Думаю, таких данных нет нигде, кроме самих Топ-Систем. Мы создали универсальный механизм интеграции, чтобы ИТМ мог работать с любой системой проектирования. И если предприятие нуждается в системе управления, мы стремимся к тому, чтобы этот процесс не зависел от выбранного САПРа. Специально в этом аспекте «поляну» не мониторим. Бог даст, появится конкретный опыт работы с T-FLEX, с удовольствием им поделимся.

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
И далее предлагаю переместиться в тему: http://promebelclub.ru/forum/showthr...p?t=29&page=16
Я не возражаю.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Джекидс (27.12.2012)