Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 11:11   #21
Antonscorpion
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Antonscorpion пока не определено
По умолчанию

Всем здравствуйте. По совету одного из мастеров данного форума хочу обобщить вопросы по полосатикам и задать(если что упущу потом дозадам), может еще кто добавит, хочу адресовать эти вопросы ship: 1. Как подготавливать рисунки для обработки(надоли что то менять, например контрастность)? 2. Какие используются проги для подготовки? 3. Какой алгоритм работы с полосатиками(шаг за шагом)? 4. Как настройки программы зависят от требуемых размеров(есть ли практические ограничения, теоретически можно сделать хоть 50ммх50мм, реально же качество у такого изделия некакое)? Если быть короче, то скажу так делал шаблон и в кореле он смотреля прекрасно, на практике (готовое изделие) получилось нечеткое(картинку видно плохо) и методом тыка заметил что не всегда настройки для хорошего качества шаблона подходят для получения хорошего изделия. Если это возможно, можете указать настройки проги(может быть скриншоты) для вашей анджелины и блондинки на лакобеле, моря с пальмами с указанием размеров исходника и конечного изделия и как велась подготовка рисунков. На основе этого будет проще понять алгоритм работы. Если кто-то может поделиться подобным, буду благодарен.
Antonscorpion вне форума   Ответить с цитированием Вверх