Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 06:29   #33
sayye
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
sayye пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVAK Посмотреть сообщение
Всем привет. Народ подскажите где можно купить в Уркаине крепления для зеркал (из жести), клеятся они с зади на силикон прямо на амальгаму.
Покупала такие в Черкассах. Они любым транспортом могут отправить. Причем у них есть разные размеры. Нам нравятся самые большие...пара таких и большое зеркало выдержит Почем уже не помню
Телефон 050-541-00-57 (Думаю дядечка не обидется, что я его телефон на право и налево раздаю ) Владимир Феодосиевич зовут его вроде. Они мне по факсу прайс всегда отправляют....он у них с картинками))...мож и по мылу могут перекинуть...не знаю...


А мы на зеркалах столько собак съели!!! Монтируем их на скойч двухсторонний и клей...Скойч сразу хорошо схватывает и не надо никаких подпорок пока клей сохнет (иногда вместо скойча испльзуем сквозные крепления)....И без клея тож никуда - скойч со временем может подвести. Клей используем "Миробонд для зеркал"(Бельгийский вроде)- он хорошо сохнет (быстро относительно).
Но такая установка возможна, только если стены ровные. Стараемся конечно чтобы клиент предоставил уже ровные подготовленные стены....но всякое бывает...Если совсем все плохо - клеим на дсп. Кстати зеркало+дсп - очень прочно получается. Молотком увесистым лупили - не разбивалось
И отдельный разговор, когда хотят чтоб зеркала могли сниматься. Тогда сквозные крепления на УРА. И на зеркало желательно пленку травмозащитную.
Миниатюры
Миробонд.jpg   крепление.jpg  
sayye вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tavifa (31.01.2011)