Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 06:27   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,950 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6098
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
И ещё, в плане экологичности обработки - напомнил Апьетру, но эта, очень дорогая "дурь".
Да ладно!
То,что есть своеобразный запах спорить не буду,да.На некоторых декорах напоминает запах горелой изоляции.Но сравнивать Tempest с полиэстровой Акриликой и прочей подобной дрянью.....
Не Виталий,это перебор.Во всяком случае я не замечал каких либо негативных последствий (кашель,раздражение на коже и т.п).


Цитата:
Сообщение от VshurikS Посмотреть сообщение
Все декоры темпест прекрасно клеятся через четверть. С 45 градусами стоит заморачиваться, если у вас на столешнице вообще не будет калевки.
Значит у меня руки не той заточки Кстати речь шла о декоре с блёстками "а"ля металлик".Вы вообще читаете то,что цитируете???
P\S.Хотелось бы видеть как у Вас получится склеить в четверть декоры типа FC188,FI187,FM111(могу не правильно указать код,без очков плохо вижу,в общем декоры с блёстками).Нет,склеить то получится.Какой внешний вид будет на выходе?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх