Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 14:48   #14
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Я отвлекусь от темы. И попытаюсь расставить точки над "и".
Итак. Форумчане. Мы находимся в ветке "Как создать мебельный бизнес с нуля". Причем в большинстве случаев подразумевается с НУЛЯ РУБЛЕЙ.
В своем сообщение я говорил о структуре сайта. И ждал следующего.
Сообщений от людей ЗАНИМАЮЩИХСЯ разработкой сайтов. В духе:

Уважаемый Конкурент. Я могу оказать Вам помощь в разработке сайта за деньги.
В этом случае, сообщение, например, уважемого bcad_ug (Константин, я заранее прошу прощения, что привожу Вас в пример, ничего личного.) меня бы не заинтересовало:
Ничего нового я не узнал. Да это доооолго.... Да это слоооожно.
Реального предложения не поступило. Я предполагаю, что Вы в этом не заинтересованы. Напомнили о себе, так сказать, но от меня отмахиваетесь, как от назойливой мухи.
Я не поверил тексту. Как Вы собираетесь меня рекламировать и продвигать (мой сайт), если в столь большом сообщении, вы не смогли разрекламировать себя?

Либо я ждал сообщений в духе. "Я тоже делал себе сайт. и Делал вот так. А ты вот глупостей здесь напорол. Убери вкладку "...." добавь вкладку "..." и будет тебе счастье...." При этом нужно понимать, что аббревиатура CMS для меня... это что-то вроде матюка... Я слишком глуп и неопытен.

Остальные сообщения и размышления в духе "доверься профессионалам" и "тебе просто заняться нечем" по Карнеги вызывают у меня приступы агрессии на подсознательном уровне. Я считаю, что это Вам заняться нечем... Это у Вас "работы мало", раз Вы тратите время а эту чушь.

Что отсюда следует. Любой, кто хочет поделиться информацией, для меня - Бог. Я буду преподносить ему жертвы на алтарях и из кожи вылезу, чтоб отдать "долг"... Для остальных - это не повод потрепаться... "Личные мнения" по "неопределенным вопросам" незнакомых мне людей... Даже если "вес репутации" зашкаливает... Мне неинтересны. Интересны Вам? Создайте ветку. "Обмен Личными мнениями по ненасущным вопросам" Я с удовольствием туда загляну.

Если Вы считаете, что информацию я "не заслужил" (что не совсем адекватно в рамках форума...на FREEsoftmebel... предполагающих "безвозмездный обмен"), тогда пожалуйста подробнее о способах "зароботка", что нужно мне сделать, чтоб от Вас что-то получить.

Большинство мессаг, и эта в том числе, содержат в себе скрытый "флейм". Давайте не будем "меряться письками". А дружненько подисскусируем. А? Я не с этой планеты? Я много хочу? Да... я такой... простите.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
KOHKyPEHT, не расстраивайтесь. Посмотрите ucoz. Думаю, вам понравится.
Э... простите не понял... Куда посмотреть?

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Че вот он сюда добавляет? сволотчь... Это уже другое сообщение... с другим эмоциональным настроем....
Комментарий модератора
SsensusS:
А движок правила соблюдает . . .
На форуме запрещено:
17. Создавать подряд несколько сообщений в одной теме. Пользуйтесь кнопкой "правка".

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
KOHKyPEHT
И кстати есть третий тип людей- которые любят создовать себе проблемы
Не в бровь, а в глаз. ))))))
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх