Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 15:55   #6
Amazonka-MJ
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Amazonka-MJ пока не определено
По умолчанию

добрый день уважаемые! а можете помочь с разработкой комп. стола далеко не профессионалу? не на продажу, чисто для себя. ну не умею я чертить и воображение хромает. автокад в глаза видела и кой чего по заданию делала. но этих навыков не хватает чтоб для себя чтото сочинить. и про100 я тыкала. фиаско.
а ТЗ такое: угловой компютерный стол, можно не угловой. нужно расставить: монитор 17", клава/мышь, системник, принтер, сканер, ИБП, сабвуфер, ну и по мелочи. размеры не больше 1.5 м. все стандартные столы не подходят т.к. имеют кучу ненужных полок под ногами, под столешницей. системник под стол не пойдёт, необходим слева на высоте примерно 60 см., с лёгким доступом к монтажу. под столешницей вообще ничего не должно быть, на крайняк миниподвеска для проводов, фильтров, даже наоборот желательно. в столешнице должен быть вырез спереди полумесяцем/кругом, чтоб вплотную садится за стол и локти класть на стол. про стул не надо мне говорить)) не тот случай. сканер и принтер можно одно под другое расставить.
я себе представила круглый стол с вырезом и 2 тумбы передвижные в форме овалов. но я не знаю, можно ли сделать такие тумбы. в общем рассмотрю идею и даже имея чертёж подправлю под себя. но нужна хотя бы заготовка.

Последний раз редактировалось Amazonka-MJ; 29.06.2011 в 15:56. Причина: упущено слово
Amazonka-MJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
strelec57 (10.02.2014)