Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 21:31   #16
cenayko
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 205
cenayko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111dali Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть ваши модели? Сразу скажу, не для копирования, просто оценить ваш уровень.
С уважением.
да вылаживал я тут фото последней модели, эт было последнее что я сделал для себя, что я делаю сейчас, мне самому не нравиться совсем, сплошные еврики. Волнистые, кривые, косые, низкие, высоки и одни подушки, полный дурдом, но другое нефига не продается.
я раньше выпускал модель в год, какие были линии...сказка. А сейчас...с одной стороны хаплява-квадраты шлепать, а с другой-гордиться нечем.
Щас поковыряюсь в архиве...
http://img341.imageshack.us/img341/5958/68992340.jpg

этой модели лет семь, делал почти год, смесь анг и шведов, мне такие нравятся, себестоимость есно просто смешная, литья нет. на фото спинка кажется низковатой, но уверя эт не так, спинка высокая, эт просто обман зрения. Ни на фото, ни в макетах полностью никогда не поймешь красива-ли модель. Диван-требование клиентов, тогда была мода на пружинные блоки, так что диван сделан на авто, я делал кресло.
К сожалению мода на них кончилась. Сегодняшний год вообще год перемен. У меня ассортимент поменялся и поменялся сильно. Был период гнался за дешевизной, но теперь вроде понял что людям надо.

Цитата:
Сообщение от 111dali Посмотреть сообщение
P.S. А кручением модели в голове болею сам, за что и огребаю на работе- иногда это затягивает срок сдачи модели в производство.
Есть у меня одна идея, хочу модульку угловую сделать, пока только идея, через две недели будет фото, максимум три. Постараюсь не забыть. Еще б в цену уложиться, а то ты сроки двигаешь, а меня цена вечно подводит

зы:я так и не понял, как тут картинку нормально размера приклеить, уменьшать размер не хочу.
cenayko вне форума   Ответить с цитированием Вверх