Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 22:07   #83
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 3,697 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Дим, ты понимаешь, я не жду никого.
Фраза в свете последних печальных событий приобретает совсем другой смысл (


Но, тем не менее, жизнь продолжается. И данный проект, не смотря на серьезную задержку в его реализации, начал обретать очертания. Я практически закончил разработку фронтенда для партнерской программы. Из за возникших сложностей с финансированием всю работу пришлось делать самому. Но может это и к лучшему - освоил новую полезную профессию.

Я перед собой поставил задачу разработать простой, интуитивно понятный (но не примитивный), удобный и быстрый мебельный интернет-магазин. И, ИМХО, это получается. Конечно я могу быть слишком позитивно настроен к своему проекту - по этому буду рад услышать обратную связь.

Сейчас ведется окончательная доработка (реализовано пока только процентов 70 запланированного функционала) и тестирование магазина. Я с этого месяца направлю на него поток посетителей с контекстной рекламы чтобы убедиться, что проект в состоянии генерировать заказы.

Ну и ссылка на проект: http://promebelclub.ru/market/ (смотреть только на десктопе. Мобильной версии пока нет)

ps Т.к. это реальный интернет-магазин, просьба не отправлять тестовые заявки и не писать в чат. Не создавайте менеджерам лишней работы.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (05.07.2021), zzerg (05.07.2021)