Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 08:38   #512
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOLA Посмотреть сообщение
Ну и потом, сумма не так уж и велика. И это всего лишь деньги. Я ж не душу закладываю
Раззорится этот бизнес, откроем другой, где наша не пропадала . Это не смертельно, я проверяла
Вообще тема чувств и ощущений в бизнесе, в успехе - это главное...

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение

Делись в кратце, может, что новое там есть, прошло почти 20 лет. как последний раз там был.
Специально, пару дней назад, давали запрос по менеджменту и дизайнерам... Вчера получили ответ...
Дизайн там реализуется и развивается по двум системам... Это клубная система, где посредником дизайнера, выступает клуб... Он ищет клиентов, используя соответствующие базы и связи, а так же имиджевые адвокатские конторы... И система частных менеджеров...
Как рассказали, менеджеру обычно хватает одного дизайнера, для того чтобы иметь достойные результаты... Очень серьёзно относятся к имиджу... Одна ошибка производителя в качестве и клеймо такое, что по нескольку лет потом не могут купить дизайн...
Конечно там очень серьёзные льготы по налогам, при любых инновационных инвестициях, чего у нас совсем нет...
И вообще, менеджмент там очень сильно развит... Развит настолько, что поначалу не понимаешь, как это возможно и в чём выгода... Осмыслив немного понимаешь то, что в России. такое не принято... Точнее это было принято в Советское время и умерло... Это полная открытость в плане помощи... Там все друг другу помогают... Если кому то нужно помочь, то все кто рядом, стараются помочь, а благодарность и выгода будет после...
Как выяснили, подобное и в Японии...
Как подобное создать в России, я не знаю... Не вижу иных вариантов, кроме платформ...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх