Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 07:46   #8
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Вопрос. И чем по вашему эти два случая поставили меня в неудобное положение? Отсутствием мастерства? Отсутствием инструмента и компонентов? Нет. Вот если только у меня отсутствует стремление расти дальше, только тогда- ДА.
Ждал... )

Тот же бортик (не пойму повезло ему или наоборот)).
Если мы говорим, что интегрированный борт лучше, то говорим именно в чём, подчёркивая недостатки приставного.

Мастерство здесь не задевается. Любой, сделавший столешницу, сделает интегрированный плинтус без проблем.

Инструмент дополнительный не нужен, приёмы работы описаны здесь вдоль и поперёк.

Есть некие, сложившиеся массово, критерии среднестатистического изделия. И придётся эту планку поднять. Если интересно, почему нужно поднять, я обосную, в другой теме.

Опять вернёмся к интегрированному бортику. Есть устоявшееся в предложении клиенту - бортик делается только по прямой линии, и если стены кривые, то это проблемы стен. У многих это прописывается в договорах.

Но бортик нетрудно сделать и криволинейным. Для этого не нужен дополнительный инструмент и дополнительное мастерство. Нужны дополнительные движения и другая система расчета изделий, изделие должно быть дороже.


Неизбежно будет конфликт интересов. Вот к чему я...
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (26.08.2018), Равшан (26.08.2018)