Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 13:17   #1
Интернет-магазины для мебельщиков.
 
Аватар для KOHKyPEHT
KOHKyPEHT
Местный
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110

Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
KOHKyPEHT KOHKyPEHT вне форума 29.03.2011, 13:17
Рейтинг: ()

Приветствую всех.
Недавно столкнулся с необходимостью заказать фурнитуру и комплектующие через интернет. Во-первых, потому что партия совсем маленькая и гнать машину за 1300 км из за 40 петель - глупо.
Во-вторых, заказчики -мои же знакомые) Поскольку счет предстоит оплачивать им и получать посылку тоже им, я таким образом не только сделал эту операцию прозрачной, но и избавил себя от лишней беготни.

Они, я думаю, довольны, что никто ничего никуда не накручивает, а оплачивают они исключительно "работу". Я доволен, что не придется никуда бегать, ничего оплачивать, ждать, обещать и глупо выглядеть в случае форсмажора))

Однако я все же был сильно опечален тем, что интернет-магазинов, осуществляющих доставку по почте или через транспортную компанию не так уж и много. Вернее, совсем немного. Нашел ровно два магазина.

Если кто-то знает где можно заказать мебельную фурнитуру и комплектующие для производства мебели (или всего связанного с мебельной тематикой - стекла, например, или инструмента, или расходных материалов - сверел, фрез и т.д.) по почте или с транспортной компанией по России или странам СНГ - прошу оставить здесь ссылочки)

Я думаю, что оформлять посты нужно следующим образом.
1. Название интернет магазина.
2. Предлагаемые товары
3. Электронный адрес.
4. Способы доставки и оплаты.
5. Опыт заказов в магазине, и что именно нужного там нашли.

Всем спасибо)
__________________
"Со щитом или на щите"
Просмотров: 23629
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: