Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 18:10   #64
alexsvik
Консультант
 
Аватар для alexsvik
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 181 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 247
alexsvik - весьма и весьма положительная личностьalexsvik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

чо то тема забылась, перечитал за ново, хочу не много резюмировать - мы не много запутались в назначении, потребности, производительности и пр. раскройного центра, ВСЕ МЫ ВО МНОГОМ ПРАВЫ, просто каждый не много смотрит со своей колокольни. Посыл уважаемого Константина, для меня понятен (или я его понимаю так) - не нужно бояться большого и сложного станка (на самом деле и сложного там ничего нет), просто под свою задачу его нужно правильно выбрать, а то что он реально облегчает жизнь в работе и учете материала - это догма, и более того при производстве индивидуальных заказов он тоже не потеряется, даже с учетом ввода каждого реза станок выполнит работу быстрее и качественнее чем на форматке, ну а как же не сказать что ЛЮБОЙ индивидуальщик не мечтает чтоб на него свалился БОЛЬШОЙ и стандартный заказ????

для индивидульных заказов подойдет центр с высотой вылета пилы до 70 мм, все что больше - чем больше тем выше уровень партийности
__________________
на рыбалке, если чо
alexsvik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kon$tantin (23.01.2013), weter (24.01.2013)