Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 17:47   #102
anyuta84
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
anyuta84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
Трехмерное моделирование уже давно используется в качестве наглядного способа представления архитектурных дизайн-проектов, а синтезированные изображения объектов позволяют заменить дорогостоящие процедуры их производства.

Умение создать качественную трехмерную модель - важный навык, но специалисты недаром говорят: "Хорошая модель это только половина успеха, вторая половина зависит от света и материалов". Грамотное освещение и визуализация - вот что делает работу профессиональной.
Полностью согласна, раньше на мои работы было страшно смотреть (мягко говоря), как раз не хватало как минимум грамотного освещения. Поэтому стоки, единственный был для меня вариант.
В какой-то момент поняла, что не расту, стою на месте, когда кругом все реально продвигаются в своих сферах семимильными шагам. Так решила окончить курсы, где меня невероятно круто подтянули в моделинге и во всем сопутствующих моментах в визуализации. Советую, кто самообучается посмотреть хотя бы бесплатные материалы, очень много полезного есть в сети. Для меня авторитетный источник - https://diskill.ru. Кто может своим поделиться, буду благодарна!
anyuta84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fabrnd (23.06.2020)