Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 17:16   #110
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p-glass Посмотреть сообщение
Однако все по делу пишете
Скажу по делу. Один раз попробовал алмазный стеклорез. Вроде как пик совершенства на те дни. Но. Пару резов, и я на роликовом просто подобрал один из трех получше, и больше меня к алмазу не заманишь. И это просто мое сугубое мнение, основанное возможно на не правильном опыте.
Шваброй с роликовым быстрорезом работал год - полтора. Здесь два момента. Жидкость. Нужна. Но бывает, что из за торописьки режем насухую. Что там думаешь - один рез то всего. Вот необходимо избегать такого момента. Или на кройняк, по линии будущего реза пальцем провести, чтоб пыль убрать. По фирме не скажу точно, какая. Но точно ценник был гуманный. Вот и думайте. Может сперва взять то, что не очень дорого. Потом придет понимание. Да, швабра была 1800мм. На больших размерах (вдое больше ширины роликовой части) необходима аккуратность. Так как с непривычки возможны кол****ия, и уход роликов в начале и в конце реза.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
p-glass (22.05.2017)