Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 15:33   #138
ната81
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ната81 пока не определено
По умолчанию

Спасибо огромное,xarakara, за ответ.
Solid 4.0 появилась у меня случайно 3 года назад. У моего мужа свое мебельное производство (в Ереване). Он побывавши у друзей на фабрике в Америке привез эту программу. Сказал, что жутко дорогая прога. Я ковырялась в ней 1 месяц, но принцип поняла. Создаю мебель по проектам нашего дизайнера. Только вот проблемы с созданием шкафов-купе появляются. Но, я вижу вы эту тему уже обсудили. Потом повнимательней прочту.
У меня версия 4.0., сейчас качаю 4.1. Solid 4.0 у меня уже настроена под потребности нашего предприятия. То есть там все каталоги материалов, дверей, кабинет визард, настройки для распила и т.д. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я эту программу со всеми настройками перебросить на др. компьютер?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

И еще хотелось бы узнать где можно скачать текстуры различных материалов. Дело в том, что я собирала шкаф, в котором двери были с зеркальными вставками, но уменя в каталоге материалов ничего подходящего, кроме стекла не оказалось. Я так и сделала, но вид, все же не тот получился. Где можно скачать что-то по виду напоминающее зеркало?
ната81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх