Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 18:55   #37
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,552
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Андрей, ты же видишь, что система 32 разработана для того, чтобы к примеру в кухонных модулях иметь в наличии лишь одну боковину (она будет как правой, так и левой), с перфорированными рядами отверстий. На основании этой боковины собираются любые модули. Ведь так? Тогда да, высоту боковины определит именно система 32. Но в своей жизни я лишь один раз встречал гарнитур, с такими боковинами.
Далее говорим о технологичности. Мне, как технологу, кажется, что на боковине проще сделать от шести (чаще) до двадцати (реже) присадочных отверстий, нежели всегда сверлить порядка 44 отверстий. Или я не прав?
На офиске серийной встречал частенько, но суть не в этом. Согласен, нужно считать, что дешевле, это зависит где заказывать детали. Можно подумать, что бы не весь ряд сверлить...Короче много вопросов
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх