Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 15:43   #45
oleg_zen
Гость
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Дело больше не в терпении, а в том, что времени надо на это очень много. А оно резко сократилось до нуля у меня. Ужас сколько работы привалило.
А тут критики со всех сторон, реально желающих продлить это мероприятие активистов - по пальцам пересчитать. Активистов мало - мало мыслей. У самого есть, но как показал опыт, я рассчитывал на бОльший уровень готовности конструкторов поучаствовать в необычных делах, а оказалось - нет желания развиваться в стороны, надо только вглубь - только туда, на что есть повседневный спрос. Вот и думаем сейчас. А проводить дальше будем однозначно, как с мыслями соберусь с активом.
Может Вам и не стоит себя утруждать непосильным делом. Активисты есть и были, Alexsis, чем не деятельный, присутствует ясность разума. Мое мнение, что из многих в ВИП разделе и на конкурсном обсуждении у него здравые суждения. С Вами ситуация для конкурсов тупиковая. Дело не в том, что профессиональным конструкторам нечего дать, а в том, что нет желания подпитывать чьё-то ЭГО в ущерб своей творческой потенции (всё равно выиграет проект, выполненный в бикаде). Это не критика, мнение.
Удачи Вам всем господа.
oleg_zen вне форума   Вверх