Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 19:19   #27
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
"консультировать в телефонном режиме" продавцы просто,мягко выражаясь,устают
Мягко выражаясь, в телефонном режиме консультировать мало кто умеет. Лет несколько назад, когда мне лично потребовалось срочно освоить искусство консультации по телефону, я поступила просто: купила газету бесплатных объявлений и обзвонила довольно много фирм прикидываясь клиенткой. Только в одном месте со мной девушка стала вести диалог.
-какого размера нужен шкаф?
-высота потолка какая? До потолка хотите?
-внутри что? не решили пока? давайте я Вам посчитаю одно отделение для плечиков, второе с полками плюс 2 ящика. Устраивает?
-зеркало нужно? ...
По всем остальным номерам был один и тот-же печальный разговор: "шкафы у нас от ХХ тысяч. Вызывайте замерщика."

Господа, если так "консультировать", то самый хировый онлайн-калькулятор рвёт живого говорящего менеджера, как Тузик тряпку.
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: