Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 13:56   #39
Shurup
Местный
 
Аватар для Shurup
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Южная пальмира
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 148 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 239
Shurup скоро придёт к известностиShurup скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Отнюдь. Я так говорю, потому что других способов пока не существует.Если без лицензионного софта, то это сейчас знает только Господь Бог. Не хотите покупать программу - сходите в храм. Возможно, это поможет.
Ув. Дмитрий, позволю себе заступиться за Добера (сарказм тут, как мне кажется, неуместен): проблема жмотства начальства есть и никуда от нее не деться. Люди, которые сами росли как мебельщики в эпоху даже не кульманов, а просто рисуночков в блокноте "от руки" (и которые сейчас "доросли" до начальства), до сих пор не могут понять важности автоматизации производственного процесса. Вот поэтому купить станки - это для них нечто осязаемое, а ПО для того, чтоб максимально рационально использовать оборудование и труд подчиненных - это уже лишнее. Так уж вышло, что я работаю с лицензионным Базисом, но если вдруг "слечу" с этой работы, и фирма будет по-меньше, то буду, испытывая муки совести, пользовать "народную" версию Вашей программы (так уж вышло, что Базиса для моей работы, мне вполне достаточно - это уже мелкий подхалимаж к Вам, DTioutiou, как участнику разработки этого ПО).
Shurup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (23.02.2011)