Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 17:27   #22
scel
VIP
 
Аватар для scel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 339 сообщениях
Вес репутации: 523
scel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордитсяscel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вроде вопрос ко мне:
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Сообщение от scel
Клеил панели поменьше
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
это помещение жилое? Какая цель такого оформления стены? Не проще ли было просто оклеить обоями? Или это пожелание заказчика?
Но ответ подходит:
Цитата:
Сообщение от ИННА1 Посмотреть сообщение
Да, это пожелание заказчика. Помещение жилое. Цель оформления - эстетическое предпочтение на данный промежуток времени). Панелями оформляться будет только небольшой участок стены, согласно дизайну.
Другой вопрос:
Цитата:
Сообщение от ИННА1 Посмотреть сообщение
Значит, вы тоже фанат еггер). А зачем 16 мм брали, 8мм легче ведь.Чем это было обосновано? А чем посоветуете удалить старый клей с обоев?
Я не фанат egger, особенно в шуёвом исполнении (сделанном в славном городе Шуя). А вот декоры есть там симпатичные.
Легче не всегда лучше. Нужно было сделать солидно, дорого и массивно.
Чем удалить клей? Моё не профессиональное мнение (ну, не маляр я): лучше механическое удаление. Во всяком случае, гипрок не мыл бы.
Миниатюры
102.jpg  
scel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
мамик (02.09.2015)