Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 12:22   #14
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,301 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Смысл с этим возится
Я иногда тоже не понимаю заказчика. Отправляешь их в магазин, то то не так, то это не это. То продавец не так посмотрел, то ХЗ что еще.
Отдал образец на пощупать. Объявил стоимость 1600руб. Клиент согласился.
Чем руководствуется клиент не всегда понятно. С этим работаю лет 8, может больше. Они пробовали и у других заказывать, и с дизайнером интерьера работать. Как итог- возвращаются. Практически вся мебель для них разработана мной и исполнена в неком стиле (1 , 2, 3). Этот стиль проявился в какой то мере и на этом табурете. Возможно он ( стиль, теперь уже мебели на их предприятия) влияет на решение. Возможно им нравиться работать именно с нами. Возможно ... Не знаю в общем. Факт же на лицо- Уговорили взяться, получили образец, согласились с ценой, заказали. Заказчик удовлетворен, я же знаю, что в этом году у нас будут другие, не табуреточные, изделия в производстве для данного предприятия.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (22.01.2020), Константиныч (22.01.2020), Костя Луганск (22.01.2020)