Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 22:25   #45
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasis Посмотреть сообщение
я по повду фрезера Интерскол 1.9Кв как он ведет себя в работе хочу поставить его в стол .у ВАС тут на форуме подсмотрел очень понравился

Как я понимаю, на счёт Интерскола данной модели не подскажу - не использовал. Но если ставить фрезер "под стол" то у меня требования к нему такие :
- фиксация кнопки (хотя бы как у дрели, "пимпочкой" с боку), в идеале клавиша или флажок с фиксацией, подключил к выведенному "на стол" пуск.устройству - и удобно и безопасно;
- а самое главное - винтовая регулировка глубины установки фрезы. Представьте : отпустили фиксирующий флажок, фрезер на пружинах до крайней точки отодвинулся, и что дальше. Как его поднимать без гемороя.

Дело в том, что у меня Cassals 2 Кв., обладающий этими "фишками", но как я понял (при весе больше 10 кг.) он именно для "стола" и предназначялся. Кстати ему уже в этом году будем отмечать юбилей. Менял щётки и подшипник. Кстати Интерскол уже как года 3 выкупили эту испанскую фирму, так что возможно и инженирия от них где-то там имеется.
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks1129 (16.04.2012), stasis (19.01.2012), volk18 (25.02.2013)