Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 11:19   #72
Lestor
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lestor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Предлагаю, чтобы не обсуждать все на пальцах, рассмотреть простенький калькулятор заказных купе на этом сайте kupe66 . ru. Что нравится, что надо переделать... Или принципиально не то... Тогда уже будет понятно, какой функционал в вашем понимании должен быть у калькулятора.
Хочу присоединиться к обсуждения онлайн-калькулятора.
Я являюсь владельцем указанного выше сайта, в данный момент планирую улучшить функционал данного калькулятора.
Основные моменты, которые планируется добавлять в калькулятор:
1. Визуализация. Для прямых шкафов-купе вижу смысл в составлении шкафа из секций, т.е. для каждой секции выбирается свое заполнение. Угловые шкафы-купе предполагалось визуализировать уже готовыми вариантами заполнения. Т.е. пользователь выбрал галочку "угловой шкаф", исходя из размеров предлагается десяток вариантов внутреннего заполнения.
2. Возможность просчитать комбинированные двери. Также пользователь выбирает варианты комбинирования, для каждого варианта своя формула (наценки на работу, стоимость фурнитуры и тп)
3. Желательно предусмотреть возможные ошибки при проектировании на сайте. К примеру, чтобы ящики все открывались, если длинные детали шкафа (больше размера листа) - предупреждать о том, что деталь будет составная.

Ну это основные позиции, как дополнительные могу предложить возможность распечатки, отправки этого заказа на почту, сохранения картинки и т.п.

Готов присоединиться к разработке хорошего онлайн калькулятора, как с обсуждениями, так и финанасово.
Lestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх