Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 19:25   #7
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся
kylan, гармошку сама не люблю, скрадывает она пространство.

arina_2003, Ариночка, спасибо. Ваш вариант сразу и пришёл в голову.

_konstruktor_, именно проблем и не хочется.

alleko, глубину пробую отвоевать у клиента.
Теперь по существу. Клиент согласился на распашной 751-й от Идеала. Петли от Раум+ должны подойти. Ящики как и хотел внизу. Антресоль нужна только распашная без разделения посередине (там какое-то оборудование будет) Его и хотят скрыть от глаз. Глубину шкафа вроде соглашается 600 (минус 50 на распашные) 550мм хватит на классическую штангу с плечиками?
Остаётся вопрос с дизайном фасадов ящиков и антресолей?
Набросала варианты:
1. ЛДСП в цвет корпуса (по желанию клиента красное дерево под цвет межкомнатных дверей). Их выходит в прихожую 5!!!! 6-я в ванную чуть подальше!!! И 7-я в кухню в конце коридорчика Ширина коридора 1800мм. За шкафом дверь в кладовку. На мой взгляд слишком мрачно будет.
2. Значит сделать фасады из другого ЛДСП...
3.Клиент спросил о возможности использовать в этих фасадах что-нибудь профильное, с фрезеровкой. Есть сомнения в таком сочетании (по стилю) И подозреваю, что подобрать профиль AGT и вставку по цвету к корпусу будет не просто. А может быть и невозможно. Как возможный вариант сделать эти фасады в одном цвете (например, цвете белёного дуба...)

Так же оговорен вариант установки неглубокой (300мм) системы с полками в углу между кладовкой и входом в комнату высотой от пола до потолка. Может внизу сделать галошницу на 2-3отделения http://www.ikea.com/PIAimages/0092822_PE229546_S4.JPG, а выше просто полки?
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх