Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 18:38   #44
Kellar
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kellar пока не определено
По умолчанию

Не очень понимаю как можно судить по фирме? Инструмент инструменту розьнь и у каждой фирмы есть много моделей, а у каждой модели свои плюсы минусы и дефекты. Самым первым делом - надо смотреть на наличие сервиса(как сказали ранее). А далее мои наблюдения по некоторым фирмам и моделям такие:
1.EINHELL. Перфы стоящие только E-BH 950 и 726ая модель из серии глобал. Рубанки все ок, главное чтобы подошва не ходила. Фрезеры все мало мощные но всё же стоят своих денег. Акамуляторные очень радуют, хотя самая хорошая модель уже снята с производства. Лобзик лучше всех себя зарекомендовал PS-G 750. Углорез серии new generation все радуют качеством причём 2 модели в комплекте имеют ноги.
2.BLAU CRAFT фрезеры хорошие, а фен с электронным дисплеем я бы воздержался взять
3.ФИОЛЕНТ. Фрезеры очень хорошие, лобзики тоже.
4.SPARKY. Дрели, фрезеры работают супер как и шуруповёрт.

Так же хочу посоветовать насчёт акамуляторных - не берите с медленной зарядкой, на них потом запчасти трудно найти или дорого стоят. Но самое главное помните, что Ni-Cd и Ni-Mh заряженные за месяц теряют до 25% заряда.

Просьба писать модель или хотя бы мощьность перед тем как отзывы об инструменте писать
Kellar вне форума   Ответить с цитированием Вверх