Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:39   #22
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irini25 Посмотреть сообщение
Ничего смешного) Собирать вас не прошу, прошу нарисовать. Раз сложно, то спасибо и на той информации, которую предоставили.
Мы бы не стали заниматься этой головной болью, если бы были лишние ср-ва на изготовление дверей. Нам в прямом вар-те (не по диагонали) такие двери (только полотно ДСП без вставки) в самом деш профиле насчитали 30тыс р.+внутренности и получается шкаф стоит от 50 тыс и выше. а если взять вар-т как у нас сейчас то итого дороже(((
С учетом доставки в Москву у нас подешевле будет стоить, чем вам насчитали, вроде. Я с ценами не имею дела, но знаю, что из городов подальше, чем Москва у нас заказывают и из Москвы тоже.
У вас средства не лишние, а думаете конструктора воздухом питаются. Помощь я вам оказал. Вся информация у вас теперь есть. Вы хотите сами все сделать, ради бога. Но почему вы просите чужих людей сделать вам все бесплатно?
Прямые двери и я вам сейчас на калькуляторе расчитаю влет. 10 секунд времени. А при наличии у меня нужных программ и вовсе с расстекловками и раскроем. Хотите под ваши размеры всю документацию? Я сейчас за 5 минут вам все сделаю, по той информации, которую вы дали. Но вы все это на мусорку выкинете с дверями вместе. Это не так просто изделие правильно сделать. Как я вам рассчитать могу без замера? И еще и потратив несколько часов рабочего времени на выпуск правильной! документации, а не заточенной под нашу фирму, что бы на других производствах ее тоже поняли и сделали вам все?
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх