Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 18:44   #16
wolf22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wolf22 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые форумчане - нужна Ваша помощь!
Я в производстве мебели пока полный ноль. Опыта, кроме сборки готовых комплектов мебели по инструкции, нет вообще, но раз взялся за дело, то планирую довести до конца. Я начинающий мебельщик с амбициями . Но в начале своего пути буду задавать очень глупые вопросы. Очень надеюсь, что отнесетесь к ним с пониманием.
В общем для начала я собрался обставить свой дом полностью мебелью собственного производства и дизайна. Только что закончил строительство санузла с душем (получилось практически "евро" ) и сейчас просто необходимо туда установить раковину с тумбой. Судя по этой теме и отсутствию в магазинах мебельных раковин (без тумбы) сложилось впечатление, что гаражники не занимаются производством данной продукции. В связи с этим возникли вопросы:
1. Так ли это на самом деле и где искать мебельные раковины (под тумбу)? Обошел кучу магазинов, только раковины уже с тумбой, а в магазинах с меб. фурнитурой их не продают.
2. Какой материал порекомендуете мне спрашивать в специализированных фирмах для корпуса тумбы и фасадов, очень не нравится спрашивать в магазинах у профессионалов типа "покажите то не знаю что" ? Интересует вариант на первый раз достаточно бюджетный и желательно без нанесения каких-либо доп. покрытий. Цвет тумбы должен быть комбинированный: темно-коричневый и светло-бежевый. По компоновке это будут два выдвижных ящика, один над другим, на всю ширину тумбы - это про фасады. Хотел эскиз набросать, но сообщений пока мало и нет доступа к дистрибутивам Про100 в програмной ветке. Как наваяю, обязательно выложу.
3. Если не сложно ткните носом, где увидеть стандарты по мебели, например на какой высоте должна находится раковина от уровня пола.
Заранее спасибо. Очень хочется, чтобы мне ответили...
wolf22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх