Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 18:41   #43
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Смогут ли простые смертные, вроде меня, иногда заходить в ваш клуб. Мы не часто сталкиваемся с камнем, но нет, нет в году столешницы 2-3 делаем сами. Отсюда возникают вопросы и мне проще спросить здесь на форуме у каменщиков, или уже найти готовый ответ. А если вы прикроете все свои секреты? Где искать кладезь?.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение

А мне - так и просто интересно будет, чисто с инженерной точки зрения. Не использую, не применяю (возможно, что пока?), но почитать всегда интересно.
Моё мнение такое.
Все постоянные участники форума, если это им интересно, могут принять участие, вне зависимости от профиля деятельности.
Принятие решения о членстве в клубе примерно как в "Политклубе".
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstan (19.03.2015), palm (18.03.2015), SP-mebel (18.03.2015), Titman (18.03.2015), ZilovV (19.03.2015)