Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 03:30   #16
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 545
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы в конкурсах не участвуем. Во-первых, чтобы выиграть надо иметь "покровителей" и делиться с ними. У меня было, что я больше отдаю, чем получаю прибыли. Во-вторых, нужно "морозить" достаточно большие суммы. Выигрываешь, вкладываешь деньги в материалы, а потом ждёшь когда с тобой расплатятся. Государство спешить не любит. Может пройти довольно много времени. Судиться бесполезно. Всё это на фоне кризиса (особенно для небольших фирм) не вдохновляет на участие в тендерах.
У меня товарищ-конкурент вообще так попал. Ждал полгода денег от железной дороги, а ПОТОМ ему сказали: скинь цену на 30% или денег ещё годик не увидишь точно. Короче, сработал в убыток. Такая история....
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
qingskibgaq (01.03.2013)