Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 13:37   #19
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,314 раз(а) в 4,592 сообщениях
Вес репутации: 4038
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Все познается в сравнении. Сравниваю
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41.4 Кб
ID:	136057
глубина №1 - 140мм, 2 и 3 - по 500мм.
1. Вертикальный стеллаж для хранения. При этих размерах влезло только половина того, что хранилось в нише №3. Чем меня не устроило. Требует подходящего и достаточного места на стене. При казалось бы открытости всего, очень тяжело найти необходимое. Если нет перед глазами, то все, что внизу требует приседания или поклона. Плюс взгляд не сразу останавливается на нужном. И это не только у меня.
2. Влезло все, что было в нише №3, а один ящик полон на 1/4. Поиск не вызывает проблем. Слева кромка широкая, в правых ящиках- узкая. В верхних ящиках преимущественно светлые тона, внизу, соответственно- темные.
3. Здесь в этом объеме все хранилось в коробках. Любой поиск вызывал проблемы и разводил бардак.

На счет порядка и бардака. Выход есть всегда. Можно пользоваться своим авторитетом. Можно назначить ответственным авторитета на месте. Можно ввести финансовую составляющую порядка и беспорядка. Можно свесить клюв и прибирать за всеми. Тут советовать не могу.

Про удобства, видимость, емкость и бонусы- жизнь меня научила, что не редко бывает так, что то, что замечательно работает у одного- у второго может плохо работать, либо вообще не работать.

На посошок. По кромке вообще. Целые рулоны кромки не вызывают вопросов в хранении. А вот половинки- тот еще головняк, до сих пор не решенный у нас в полной мере.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200421_085023.jpg
Просмотров: 48
Размер:	21.5 Кб
ID:	136058 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200421_085112.jpg
Просмотров: 51
Размер:	38.6 Кб
ID:	136059
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 21.04.2020 в 15:28. Причина: исправил нумерацию.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: