Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 10:44   #1041
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 410
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Господа, я СИЛЬНО надеялся на сотрудничество. Поверьте, есть МНОГО точек соприкосновения... НО.... Лично я прекращаю ВСЕ попытки сотрудничества до тех пор, пока ЛИЧНО МЕНЯ не убедят в готовности с "другой стороны". Но теперь - это ВАША проблема (убедить меня)
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Еще ЧПУ. К настоящему моменту там опережение лет на 4...5. Для софта это очень много. Серьезный перевес. Собственно говоря, поэтому и возникла необходимость этого импорта.
Дмирий, а на каких основаниях Вы это утверждаете? Как Я понимаю, либо Вы слабо информированы, либо дана команда "сверху". На мой погляд, если отставание и есть, но (сильно) не столь сущестенное. Аргументы привести можете?

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
И от обратного - если бы имел место хотя бы приблизительный паритет, то и смысла бы в этом импорте не было бы. Так ведь?
Дмитрий, и ещё раз тот же вопрос... Это ВАШЕ личное мнение или команда "сверху"

ВСЕМ: есть "Базис", есть bCD, есть ещё несколько систем. Российских или нет - не суть. Понятно, что есть противостояние. Опять же, есть адепты тех или иных программ... Но, с моей точки зрения, надо (было) сотрудничать. Продвигать в России имено РОСССИЙСКИЕ системы. Все мои попытки (что с К3, что с "БАЗИС") выливаются в (извиняюсь за выражение) попытку "на ровном месте" выгадать свои преимущества...
Было бы ТОТАЛЬНОЕ преимущество (неважно, какой) программы - и разговора бы тут не было. Или я не прав?


Ладно, итог.... Я ЛИЧНО прекращаю какое бы то ни было сотрудничество с "Базис" во всех его проявлениях. Искренне сожалею, что указал Михаилу на недоработки в системе (мог бы потом носом тыкать ).
Господа "Базисовцы", не могу понять, Вы считаете себя круче всех? И наплевать на всех, кто так не думает?
Извините, кого задело... Но... действительно, были (пусть и необоснованные) надежды на сотрудничество.... Поверьте (если сами не видите) было в чём....
Извиняюсь перед всеми читателями форума, но... жЫсть такая...

====================
Дальнейшее обсуждение (хоть язвительных комментариев и много) постараюсь не комментировать...
Господа "Базисовцы", Вам не стыдно? (Видимо, нет...)
Лично у меня возникли иллюзии о некотором (не суть - каком) сотрудничестве.
Лично я обновил бесплатно древний ключик bCAD - чтобы было о чём говорить.... Опять же, показал Михаилу примеры, где читается неверно (и сохранил модели для анализа) и т.д.
Теперь - жалею...

Последний раз редактировалось bcad; 08.12.2012 в 12:29. Причина: Осмысление дальнейшей дискуссии
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
_konstruktor_ (08.12.2012)