Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 09:54   #148
Imebelshik
Пользователь
 
Аватар для Imebelshik
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 354 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 221
Imebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человекImebelshik - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny Anny Посмотреть сообщение
avantis, Стала всё сводить и подсчитывать. Всё упирается в доставку. Начинать без своей газели - вообще нереально. Доставка по Москве меньше 2000 руб за 4 часа - не существует, от транспортной компании. Можно искать не от транспортной, а частника, но тогда нужно ездить вместе с водителем - ответственность за груз и деньги с ним нигде не прописана - а это дополнительный человек. Стоимость одной покупки. Без моей Газели. Газель - 2000 руб/4часа. Покупатель за доставку платит 500 руб. Плюс на рекламу 1 покупатель - 50 у.е. (1500 руб) Итого 2000-500+1500=3000 руб - это мои затраты на одного покупателя. Это сколько накидывать надо на закупку?!!! Вижу такие выходы 1) поставщик с доставкой 2) нанять водителя с газелью и грузчиками 3) Газель купить. И опять всё упирается в поставщика с доставкой. Если бы я знала реальный объем своих продаж - то выгодней было бы нанять водителя с газелью. И вообще не париться по этому поводу. 35 000 в мес с его газелью - вполне так цена. А так я первые месяцы на прибыль особо не рассчитываю, и на особый шквал продаж, то этот вариант отпадает. Вот уже первое ограничение. Уже самой интересно дальнейшее развитие.
Стоит также задуматься о постоянных пробках, ведь от этого напрямую зависит количество возможных "ходок" в день. (мебель - вещь крупногабаритная и сразу нескольким клиентам доставить трудно)
__________________
Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась )
Imebelshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх